Сегодня 02 августа 2021

Обновлено 6 минут назад

Новости

Росприроднадзор проинформировал об особенностях при проведении оценки воздействия на окружающую среду
За консультацией по организации и проведению государственной экологической экспертизы объектов регионального уровня можно обратиться в министерство природных ресурсов Хабаровского края по телефонам: (4212) 47-39-29, (4212) 47-39-26.
29 июля  -  Международный день тигра
В результате совместных усилий государственных органов Российской Федерации и Хабаровского края, охотпользователей популяция амурского тигра в регионе с 2008 года увеличилась почти на 30 процентов.
Волонтеры Комсомольского района в рамках акции
27 июля жители Нижнетамбовского сельского поселения Комсомольского муниципального района убрали от мусора и древесного хлама береговую линию длиной в один километр. Мероприятие активисты посвятили 160-летию образования Нижнетамбовского сельского поселения.
К объекту
Черноморо-Азовское морское Управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования организована и проведена государственная экологическая экспертиза документации
ВНИМАНИЕ!!! Прогноз неблагоприятных метеоусловий по городу г. Хабаровску на 24-25 июля 2021 года
В г. Хабаровске и окрестностях 24 и 25 июля 2021 г. ожидаются метеоусловия благоприятные для накопления вредных примесей в воздухе. Ветер юго-западный 1-4 м/с, без осадков.
Поздравляем талантливых
Рисунки детей из Хабаровского края заняли призовые места во Всероссийском конкурсе детского рисунка "Эколята – друзья и защитники Природы"
Хабаровскому краю нужен общественный экоконтроль
22 июля 2021 года в рамках развития системы общественного экологического контроля состоялся семинар в режиме видеоконференцсвязи
Поспешите принять участие в экологическом литературном конкурсе
Министерство природный ресурсов напоминает, что 29 июля 2021 года заканчивается прием заявок на участие в экологическом литературном конкурсе "Тигриные истории".