Сегодня 17 октября 2021

Обновлено 2 дня назад

Охотники в Хабаровском крае стали меньше нарушать правила
В министерстве природных ресурсов региона подвели предварительные итоги работы по охране животного мира
Информационная встреча с представителями коренных малочисленных народов Севера состоится в Ульчском муниципальном районе
12 октября в МФЦ Ульчского района в селе Богородское можно будет получить консультацию по вопросам включения в федеральный список коренных малочисленных народов Севера.
Информация по АЧС
За неделю с 30 сентября по 7 октября на территории охотничьих угодий, ООПТ федерального и регионального значения Хабаровского края случаи возникновения АЧС не выявлены.
«Полиметалл» объявил о старте четвертого сезона конкурса юниорных проектов.
В Хабаровском филиале «Полиметалла» ждут к участию в конкурсе юниорные компании, готовые предложить интересные геологические идеи и проекты
Министерство природных ресурсов Хабаровского края уведомляет о результатах проведения государственной экологической экспертизы
Проведена государственная экологическая экспертиза проекта постановления Правительства Хабаровского края "О внесении изменений в отдельные постановления Правительства Хабаровского края в области организации, охраны и использования особо охраняемых природных территорий краевого значения".
Стартовал прием заявок и работ на краевой экологический конкурс
Краевой конкурс, помогающий выявлять яркие эффективные подходы к организации природоохранной деятельности организаций, учреждений, предприятий физических лиц проходит уже в 15-ый раз
Информация по АЧС
За неделю с 23 по 30 сентября на территории охотничьих угодий, ООПТ федерального и регионального значения Хабаровского края случаи возникновения АЧС не выявлены.