Сегодня 13 декабря 2018

Обновлено 2 часа назад

Публикации в СМИ

В Хабаровске стартовал семинар по вопросам национальной политики. Публикация в номере от 4 декабря 2018 года
"Тихоокеанская звезда". 30.11.2018.
"Тихоокеанская звезда": "Конфликтов с тигром лучше избегать". Публикация от 23.11.2018.
"Комсомольская правда". Номер от 26.11.2018: "Хабаровчане стали призерами Всероссийского экологического конкурса «Созидая, не разрушай!»
"Тихоокеанская звезда". Публикация от 22.11.2018
ИА "Хабаровский край сегодня". Публикация от 14.11.2018. "Запрет на летнюю кету в Хабаровском крае не должен касаться рыбаков-любителей"
Портал "Открытый город" 01.11.2018: "В Хабаровском крае подвели итоги "Дней защиты от экологической опасности".
"Тихоокеанская звезда". Публикация в номере от 13.10.2018.
Журналист ГТРК "Дальневосточная" Михаил Дидух побывал на новом золоторудном месторождении Хоторчан в 80 км от Охотска
Первый заместитель министра природных ресурсов края Вячеслав Ковалёв: о развитии лесопромышленного комплекса Хабаровского края
"Хабаровский край сегодня": Юрий Колпак награждён Орденом Почёта. Номер от 01.09.2018.
Новостной сюжет на канале СЭТ ТВ от 25.09.2018. VII Международная научная

конференция "Проблемы комплексного освоения георесурсов"
ИА "Хабаровский край сегодня": о ходе осенней путины-2018
Отраслевой портал "Вестник золотопромышленника" опубликовал 14.09.2018 информацию об итогах работы в сфере добычи золота в Хабаровском крае в январе-августе 2018 года.
Газета "Хабаровский край сегодня", 29.08.2018: работы по ликвидации экологически опасного объекта в Амурске завершатся в декабре 2018 года.
Председатель комитета по охране окружающей среды министерства природных ресурсов Хабаровского края Алексей Сабитов - в прямом эфире радио "Восток России"
Ответы дают ученые и краевое министерство природных ресурсов. Публикация в номере от 14.08.2018.
"Хабаровский край сегодня", 15.08.2018: настольная игра «Серебряное копьё» по мифам, легендам и сказкам коренных народов Дальнего Востока станет компьютерной.
Специальный выпуск газеты "Тихоокеанская звезда", посвященный проблеме сохранения амурского тигра
Интервью председателя комитета по охране окружающей среды Алексея Сабитова в программе "Утро с Губернией" 18.07.2018.