Сегодня 20 марта 2019

Обновлено 18 минут назад

О результатах исследования морской воды из акваторий бухт Ванино и Эгге
Министерством природных ресурсов края совместно с комитетом Правительства края по гражданской защите по поручению Губернатора края Фургала С.И., данному в ходе рабочей поездки в Ванинский и Советско-Гаванский муниципальные районы 06 – 07 февраля 2019 г., организовано исследование загрязненности морской воды в акватории бухты Эгге продуктами разложения угля, в акватории бухты Ванино – продуктами разложения угля и алюминием.
Дорогие жительницы Хабаровского края!
Первый весенний праздник — 8 марта, Международный женский день!
В феврале 2019 года состоялся брифинг по итогам прямой линии управляющего директора Амурского гидрометаллургического комбината (АГМК) компании «Полиметалл» Вадима Кипоть.
В Государственной Думе приняли закон о штрафах за недостаточное привлечение сил к тушению лесных пожаров
Проектом закона предлагается административная ответственность должностных лиц, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц.
К пожароопасному сезону 2019 готовы
На заседании коллегии в администрации Солнечного района выступил начальник КГКУ "Амгуньское лесничество" Руслан Потогин.
Вниманию пользователей водными биологическими ресурсами
С 25 февраля 2019 полномочия в области рыбохозяйственной деятельности переданы из министерства природных ресурсов края в министерство сельского хозяйства Хабаровского края.