Сегодня 21 октября 2021

Обновлено 3 часа назад

коренные малочисленные народы
Осенние соревнования народов Приамурья прошли в Хабаровском районе
Очный этап конкурса "Боло мэлдени" молодежных спортивно-творческих команд состоялся в селе Сикачи-Алян 17 октября
Итоги конкурса НКО коренных малочисленных народов Севера
Информация о результатах отбора социально ориентированных некоммерческих организаций коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации, проживающих в Хабаровском крае для предоставления субсидии из краевого бюджета, на возмещение части затрат, связанных с осуществлением ими деятельности, направленной на реализацию целей и задач, определенных уставом
Информационная встреча с представителями коренных малочисленных народов Севера состоится в Ульчском муниципальном районе
12 октября в МФЦ Ульчского района в селе Богородское можно будет получить консультацию по вопросам включения в федеральный список коренных малочисленных народов Севера.
Выставки мастеров декоративно-прикладного искусства коренных малочисленных народов Севера прошли в Амурском районе
Мероприятие проведено за счет средств субсидии из краевого бюджета на поддержку экономического и социального развития коренных малочисленных народов Севера
Внимание! Конкурс!
Объявление о проведении конкурса на предоставление из краевого бюджета грантов в форме субсидий на реализацию проектов по защите традиционного образа жизни, хозяйственной деятельности, промыслов, сохранению и развитию самобытной культуры коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока РФ, проживающих в Хабаровском крае
Делегация Хабаровского края принимает участие в Международной выставке-ярмарке «Сокровища Севера. Мастера и художники России 2021»
XVI Международная выставка-ярмарка "Сокровища Севера. Мастера и художники России 2021", XVI Всероссийский фестивале культур коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока "Кочевье Севера", фестиваль этнического костюма народов Севера "Полярный стиль" в эти дни проходят в Москве.

Информационная встреча с коренными малочисленными народами Севера прошла в с. Аян
Специалисты минприроды края проконсультировали собравшихся по вопросу включения в список лиц, относящихся к коренным малочисленным народам Российской Федерации.
Праздник осенней кеты прошел в Нанайском районе
Мероприятие организовано в рамках реализации краевой государственной программы "Развитие коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока РФ, проживающих в Хабаровском крае".
Всероссийская научно-практическая конференция
Организатором конференции выступила районная общественная организация "Ассоциация коренных малочисленных народов Севера Ульчского района" при поддержке компании "Эксон Нефтегаз Лимитед".
Вниманию социально ориентированных НКО коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока РФ, проживающих в Хабаровском крае
Минприроды края информирует о проведении отбора заявок на предоставление субсидии из краевого бюджета, возмещение части затрат, связанных с осуществлением деятельности, направленной на реализацию целей и задач, определенных уставом некоммерческих организаций.
9 августа - Международный день коренных народов мира
Министерство природных ресурсов Хабаровского края поздравляет представителей коренных народов, проживающих в регионе, с праздником!
В Советской Гавани нашли лучшего рыбака и отметили праздник первой горбуши
В Советско-Гаванском районе за счет средств субсидии на поддержку экономического и социального развития КМНС реализованы мероприятия по поддержке коренных малочисленных народов.