Сегодня 19 октября 2021

Обновлено час назад

Хабаровский край
Осенние соревнования народов Приамурья прошли в Хабаровском районе
Очный этап конкурса "Боло мэлдени" молодежных спортивно-творческих команд состоялся в селе Сикачи-Алян 17 октября
Итоги конкурса НКО коренных малочисленных народов Севера
Информация о результатах отбора социально ориентированных некоммерческих организаций коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации, проживающих в Хабаровском крае для предоставления субсидии из краевого бюджета, на возмещение части затрат, связанных с осуществлением ими деятельности, направленной на реализацию целей и задач, определенных уставом
Актуальная экология (по состоянию на 15.10.2021)
Уровень воды в р. Амур у г. Хабаровска по состоянию на 15 октября составляет 299 см, у г. Комсомольска-на-Амуре – 352 см. Среднесуточная температура почвы на глубине 10 см: 9˚C.  Минимальная температура на поверхности почвы в Хабаровске: 2 ˚C.
Охотники в Хабаровском крае стали меньше нарушать правила
В министерстве природных ресурсов региона подвели предварительные итоги работы по охране животного мира
Актуальная экология (по состоянию на 08.10.2021)
Уровень воды в р. Амур у г. Хабаровска по состоянию на 8 октября составляет 324 см, у г. Комсомольска-на-Амуре – 408 см. Среднесуточная температура почвы на глубине 10 см: 7-8˚C.  Минимальная температура на поверхности почвы в  г. Хабаровске: - 1 ˚C.
Информационная встреча с представителями коренных малочисленных народов Севера состоится в Ульчском муниципальном районе
12 октября в МФЦ Ульчского района в селе Богородское можно будет получить консультацию по вопросам включения в федеральный список коренных малочисленных народов Севера.
Информация по АЧС
За неделю с 30 сентября по 7 октября на территории охотничьих угодий, ООПТ федерального и регионального значения Хабаровского края случаи возникновения АЧС не выявлены.
«Полиметалл» объявил о старте четвертого сезона конкурса юниорных проектов.
В Хабаровском филиале «Полиметалла» ждут к участию в конкурсе юниорные компании, готовые предложить интересные геологические идеи и проекты
Стартовал прием заявок и работ на краевой экологический конкурс
Краевой конкурс, помогающий выявлять яркие эффективные подходы к организации природоохранной деятельности организаций, учреждений, предприятий физических лиц проходит уже в 15-ый раз
Информация по АЧС
За неделю с 23 по 30 сентября на территории охотничьих угодий, ООПТ федерального и регионального значения Хабаровского края случаи возникновения АЧС не выявлены.
Два работника охотхозяйства Хабаровского края отмечены сегодня почетными наградами
Валерию Романюге присвоено звание «Заслуженный работник охотничьего хозяйства Хабаровского края», Владимир Курганский награжден Почетной грамотой