Сегодня 29 мая 2020

Обновлено 2 часа назад

Хабаровский край
Три природных заказника появятся в Хабаровском крае до 2024 года
Новые особо охраняемые природные территории создадут в рамках нацпроекта "Экология".
В Хабаровском крае рассчитывают побить исторический рекорд по добыче золота
За 10 месяцев предприятия произвели 21,7 тонн драгметалла, что превышает прошлогодние показатели
Хабаровский край присоединился к экологическом марафону «Чистые берега Дальнего Востока»
До 8 сентября в регионе пройдут сразу несколько крупных акций по уборке прибрежной полосы рек и озер