Сегодня 24 апреля 2019

Обновлено 4 минуты назад

Публикации в СМИ

Председатель комитета по охране окружающей среды министерства природных ресурсов Хабаровского края Алексей Сабитов в прямом эфире ИТА "Губерния". 22 апреля 2019 года.
"Тихоокеанская звезда" о Всеволоде Сысоеве. Публикация в номере от 20 апреля 2019 года.
"Тихоокеанская звезда". Номер от 23 апреля 2019 года.
Тихоокеанская звезда: "НАСТОЯЩЕГО ГЕОЛОГА НЕ НАДО ПУТАТЬ С КЛАДОИСКАТЕЛЕМ!"
Публикация в номере от 6 апреля 2019 года
"ВЕЗЁТ ТОМУ, КТО ВЕЗЁТ» О ТОМ, МОЖНО ЛИ ОТКРЫТЬ В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ ВТОРОЕ АЛБАЗИНО, И ПОЧЕМУ ГЕОЛОГИ ПОМОЛОДЕЛИ"

Радио "Восток России": "Актуальное интервью" с начальником управления недропользования министерства природных ресурсов Хабаровского края Андреем Волковым. 5 апреля 2019 года.
"Вестник золотопромышленника". 6 марта 2019г.
"Комсомольская правда". 6 марта 2019г.
ИАА "Восток России". Публикация от 19 февраля 2019 года
ИТА Губерния. 12.02.2018: «Полиметалл» создаст 400 рабочих мест в Хабаровском крае
Выпуск от 5 февраля 2019 года. Автор Надежда ЛЯХ
"Тихоокеанская звезда": "Тонна батареек уехала в Новосибирск". 01.02.2019.
Центр по изучению и сохранению популяции амурского тигра. Публикация от 19.01.2019.
Молодой дальневосточник-21 век, публикация от 21.01.2019: "В Хабаровском крае для молодежи из числа КМНС проведут тренинги"
"ТИХООКЕАНСКАЯ ЗВЕЗДА". 15 января 2019 года
ДВТРК. Сюжет Михаила Дидуха. 10.01.2019
"Тихоокеанская звезда". 27.12.2018
В Хабаровске стартовал семинар по вопросам национальной политики. Публикация в номере от 4 декабря 2018 года
"Тихоокеанская звезда". 30.11.2018.
"Тихоокеанская звезда": "Конфликтов с тигром лучше избегать". Публикация от 23.11.2018.
ИАА "Восток России". Публикация от 31 октября 2018 года
"Комсомольская правда". Номер от 26.11.2018: "Хабаровчане стали призерами Всероссийского экологического конкурса «Созидая, не разрушай!»
"Тихоокеанская звезда". Публикация от 22.11.2018
ИА "Хабаровский край сегодня". Публикация от 14.11.2018. "Запрет на летнюю кету в Хабаровском крае не должен касаться рыбаков-любителей"
Портал "Открытый город" 01.11.2018: "В Хабаровском крае подвели итоги "Дней защиты от экологической опасности".
"Тихоокеанская звезда". Публикация в номере от 13.10.2018.
Журналист ГТРК "Дальневосточная" Михаил Дидух побывал на новом золоторудном месторождении Хоторчан в 80 км от Охотска
Первый заместитель министра природных ресурсов края Вячеслав Ковалёв: о развитии лесопромышленного комплекса Хабаровского края
"Хабаровский край сегодня": Юрий Колпак награждён Орденом Почёта. Номер от 01.09.2018.
Новостной сюжет на канале СЭТ ТВ от 25.09.2018. VII Международная научная

конференция "Проблемы комплексного освоения георесурсов"
ИА "Хабаровский край сегодня": о ходе осенней путины-2018
Отраслевой портал "Вестник золотопромышленника" опубликовал 14.09.2018 информацию об итогах работы в сфере добычи золота в Хабаровском крае в январе-августе 2018 года.
Газета "Хабаровский край сегодня", 29.08.2018: работы по ликвидации экологически опасного объекта в Амурске завершатся в декабре 2018 года.
Председатель комитета по охране окружающей среды министерства природных ресурсов Хабаровского края Алексей Сабитов - в прямом эфире радио "Восток России"
Ответы дают ученые и краевое министерство природных ресурсов. Публикация в номере от 14.08.2018.
"Хабаровский край сегодня", 15.08.2018: настольная игра «Серебряное копьё» по мифам, легендам и сказкам коренных народов Дальнего Востока станет компьютерной.
Специальный выпуск газеты "Тихоокеанская звезда", посвященный проблеме сохранения амурского тигра
Интервью председателя комитета по охране окружающей среды Алексея Сабитова в программе "Утро с Губернией" 18.07.2018.