картинки: вкл. откл.

Сегодня 19 января 2022

Обновлено 17 секунд назад

Новости

ВНИМАНИЕ!!! Прогноз неблагоприятных метеоусловий по гг. Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре на 20-21 января 2022 года
В гг. Хабаровске, Комсомольске-на-Амуре и окрестностях 20-21 января 2022 г. ожидаются метеоусловия благоприятные для накопления вредных примесей в воздухе. Ветер западный 1-4 м/с, без осадков. Предупреждение первой степени опасности.
Амурских тигров пересчитают в Хабаровском крае в начале февраля
Организацию сплошного учета хищников на территории региона обсудили сегодня на заседании краевой рабочей группы
ВНИМАНИЕ!!! Прогноз неблагоприятных метеоусловий по гг. Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре на 18-19 января 2022 года
В гг. Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре и окрестностях 18-19 января 2022 г. ожидаются метеоусловия благоприятные для накопления вредных примесей в воздухе. Ветер слабый 1-4 м/с, без осадков. Предупреждение первой степени опасности.
Свыше 19 млн рублей получат коренные малочисленные народы края в этом году на социальное и экономическое развитие
Средства пойдут на сохранение традиционной хозяйственной деятельности, развитие сферы образования, медицины и культуры в местах их компактного проживания
Александр Леонтьев присоединился к Всероссийской акции
Исполняющий обязанности министра природных рерсурсов Хабаровского края исполнил мечту воспитанницы детского дома в селе Найхин
ВНИМАНИЕ!!! Прогноз неблагоприятных метеоусловий по гг. Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре на 10-12 января 2022 года
В гг. Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре и окрестностях 10-12 января 2022 г. ожидаются метеоусловия благоприятные для накопления вредных примесей в воздухе. Ветер западный 1-4 м/с, без осадков. Предупреждение первой степени опасности.
11 января – День заповедников и национальных парков России
В перспективе до 2030 года планируется увеличить площадь ООПТ в крае на 700 тыс. гектаров
C наступающим Новым 2022 годом!
Министерство природных ресурсов Хабаровского края поздравляет всех жителей региона с праздником
Вышел в свет второй выпуск краевого эколого-публицистического журнала
  Иллюстрированный журнал знакомит читателей с проблемами экологической безопасности, рационального природопользования и устойчивого развития, на страницах журнала публикуются интересные факты и рассказы о жизни животных и растений, взаимоотношениях человека и природы.