Сегодня 09 мая 2021

Обновлено 2 дня назад

Жители Хабаровска могут предложить свои решения по благоустройству территории
Участие в анкетировании, которое продлится до 1 июня 2021 года, могут принять участие все желающие.
9 МАЯ - ДЕНЬ ПОБЕДЫ
В преддверии Дня Победы министерство природных ресурсов Хабаровского края присоединилось к акции "Бессмертный полк".

Большинство инцидентов с дикими животными в крае происходят по вине человека
В регионе в этом году зарегистрировано почти три десятка конфликтных ситуаций с обитателями тайги
Прямой эфир в Инстаграме пройдет 5 мая с 15:00 до 16:00
На вопросы жителей Хабаровского края ответит начальник отдела сохранения объектов животного мира комитета охотничьего хозяйства Юрий Колпак.
Более 90 общественных территорий в Хабаровском крае обретут
Министр ЖКХ Хабаровского края вместе с представителями администрации Хабаровска и волонтерами осмотрел объекты благоустройства – участники рейтингового голосования
Об осуществлении коллективной охоты
Комитет охотничьего хозяйства разъясняет
О результатах проведения государственной экологической экспертизы
Министерство природных ресурсов Хабаровского края уведомляет
Конфликтные ситуации с дикими животными (на 29 апреля 2021 года)
С начала 2021 года оперативная группа по урегулированию конфликтных ситуаций между человеком и дикими животными на территории Хабаровского края (за исключением особо охраняемых природных территорий федерального значения) произвела 57 рейдовых выездов по проверке обращений граждан. 30 конфликтных ситуаций достоверно подтверждены.
Вниманию представителей коренных малочисленных народов Севера
Изменился адрес Федерального агентства по делам национальностей
Вниманию охотников!
О нахождении в охотничьих угодьях с пневматическим оружием.