Сегодня 24 апреля 2019

Обновлено секунду назад

Компания
В Хабаровском крае начались полномасштабные строительные работы на Амурском ГМК-2. Его ввод в эксплуатацию запланирован на второе полугодие 2023 года.
Министерство природных ресурсов приняло участие в «большом» субботнике Хабаровского края
Сотрудники министерства природных ресурсов Хабаровского края приняли участие в традиционном краевом субботнике, организованном в рамках Международного дня Земли и Всероссийского экологического субботника "Зеленая Весна".

Сезон охоты на утку и глухаря откроется в крае на следующей неделе
В южных и центральных районах добывать дичь можно будет с 27 апреля, в северных – с 11 мая
На территории района имени Лазо выявлена незаконная рубка
Ущерб составил более двадцати шести миллионов рублей.
Оперативно о лесных пожарах
На территории Хабаровского края действует три лесных пожара и два локализованы.