картинки: вкл. откл.
шрифт: Times New Roman Arial

Сегодня 18 сентября 2021

Внимание! Конкурс!
Объявление о проведении конкурса на предоставление из краевого бюджета грантов в форме субсидий на реализацию проектов по защите традиционного образа жизни, хозяйственной деятельности, промыслов, сохранению и развитию самобытной культуры коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока РФ, проживающих в Хабаровском крае
Вниманию жителей Хабаровского края в возрасте от 14 до 35 лет!
Заканчивается прием заявок на участие в конкурсе по предоставлению грантов Губернатора Хабаровского края в форме субсидий из краевого бюджета на реализацию молодежных проектов в 2021 г.
Делегация Хабаровского края принимает участие в Международной выставке-ярмарке «Сокровища Севера. Мастера и художники России 2021»
XVI Международная выставка-ярмарка "Сокровища Севера. Мастера и художники России 2021", XVI Всероссийский фестивале культур коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока "Кочевье Севера", фестиваль этнического костюма народов Севера "Полярный стиль" в эти дни проходят в Москве.

Информационная встреча с коренными малочисленными народами Севера прошла в с. Аян
Специалисты минприроды края проконсультировали собравшихся по вопросу включения в список лиц, относящихся к коренным малочисленным народам Российской Федерации.
Министерство природных ресурсов Хабаровского края уведомляет о результатах проведения государственной экологической экспертизы
Министерство природных ресурсов Хабаровского края информирует о результатах проведения государственной экологической экспертизы проекта постановления Правительства Хабаровского края "Об образовании государственного природного заказника краевого значения "Майский" в Тугуро-Чумиканском муниципальном районе Хабаровского края".
Конкурс «Регионы - устойчивое развитие»