Сегодня 10 декабря 2018

Обновлено 2 часа назад

Подведены итоги конкурса рисунков
Третий год подряд управление лесами края проводит детский конкурс с целью формирования активной жизненной позицию по сохранению лесов и их обитателей.
Объемы незаконных рубок в Хабаровском крае сократились в десятки раз
За десять лет Хабаровскому краю удалось значительно сократить объемы незаконной заготовки древесины. Если в 2008 году в крае нелегально вырубалось 80 тысяч кубометров леса, то сегодня эта цифра колеблется в интервале от 6 до 7 тысяч.
5 декабря – Международный день добровольца (волонтера)
Представители широкой сети волонтерского движения экологической направленности в Хабаровском крае отмечают сегодня свой праздник.
Семинар по вопросам национальной политики
В Хабаровске проходит обучающий семинар по вопросам реализации государственной национальной политики. Представители всех дальневосточных регионов обсудят аспекты системы межнациональных отношений в России.
В поселках Березовый и Дуки обсудили вопросы предоставления ДВ-гектара
Жителям отдаленных поселков Хабаровского края рассказали о положительной практике освоения земельных участков в рамках закона о "Дальневосточном гектаре".
Министерство природных ресурсов края восьмой год подряд побеждает в краевой спартакиаде
"Бронзу" завоевали футболисты краевого министерства природных ресурсов на соревнованиях по минифутболу, организованных в рамках ежегодной спартакиады Правительства Хабаровского края. Таким образом абсолютным чемпионом по итогам спартакиады 2018 года вновь, восьмой год подряд, становится наша сборная!
В регионе проведут полную ревизию деятельности лесозаготовительных компаний
Сергей Фургал провел совещание по вопросам повышения эффективности работы лесопромышленного комплекса
Соревнования по дартсу – и снова золотые медали!
Женская команда министерства природных ресурсов края в сложнейшей борьбе обошла соперников на соревнованиях по дартсу спартакиады Правительства края и заняла первое место. У наших мужчин в дисциплине "Сектор 20" - третье место.
Компания "Полиметалл"  завершила Фазу 3 инвестиционного проекта на территории Амурского муниципального района. Его цель - расширение и модернизация Амурского гидрометаллургического комбината (АГМК), специализирующегося на переработке золотосодержащих концентратов.