Сегодня 20 октября 2021

Обновлено час назад

министерство природных ресурсов Хабаровского края
20 октября - день рождения Хабаровского края!
Министерство природных ресурсов Хабаровского края поздравляет всех жителей региона с 83-й годовщиной со дня рождения Хабаровского края
Открыта онлайн-регистрация для участников Всероссийского экологического диктанта
Министерство природных ресурсов Хабаровского края приглашает всех желающих проверить свои знания в области охраны окружающей среды в онлайн-формате
Осенние соревнования народов Приамурья прошли в Хабаровском районе
Очный этап конкурса "Боло мэлдени" молодежных спортивно-творческих команд состоялся в селе Сикачи-Алян 17 октября
Итоги конкурса НКО коренных малочисленных народов Севера
Информация о результатах отбора социально ориентированных некоммерческих организаций коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации, проживающих в Хабаровском крае для предоставления субсидии из краевого бюджета, на возмещение части затрат, связанных с осуществлением ими деятельности, направленной на реализацию целей и задач, определенных уставом
Актуальная экология (по состоянию на 15.10.2021)
Уровень воды в р. Амур у г. Хабаровска по состоянию на 15 октября составляет 299 см, у г. Комсомольска-на-Амуре – 352 см. Среднесуточная температура почвы на глубине 10 см: 9˚C.  Минимальная температура на поверхности почвы в Хабаровске: 2 ˚C.
О проверке знания требований к кандидату в производственные  охотничьи инспектора
Срок подачи и окончания приёма документов в отношении кандидатов в производственные охотничьи инспектора с 18.10.2021 г. по 30.11.2021 г.
Актуальная экология (по состоянию на 08.10.2021)
Уровень воды в р. Амур у г. Хабаровска по состоянию на 8 октября составляет 324 см, у г. Комсомольска-на-Амуре – 408 см. Среднесуточная температура почвы на глубине 10 см: 7-8˚C.  Минимальная температура на поверхности почвы в  г. Хабаровске: - 1 ˚C.
Информационная встреча с представителями коренных малочисленных народов Севера состоится в Ульчском муниципальном районе
12 октября в МФЦ Ульчского района в селе Богородское можно будет получить консультацию по вопросам включения в федеральный список коренных малочисленных народов Севера.
Информация по АЧС
За неделю с 30 сентября по 7 октября на территории охотничьих угодий, ООПТ федерального и регионального значения Хабаровского края случаи возникновения АЧС не выявлены.
«Полиметалл» объявил о старте четвертого сезона конкурса юниорных проектов.
В Хабаровском филиале «Полиметалла» ждут к участию в конкурсе юниорные компании, готовые предложить интересные геологические идеи и проекты
Министерство природных ресурсов Хабаровского края уведомляет о результатах проведения государственной экологической экспертизы
Проведена государственная экологическая экспертиза проекта постановления Правительства Хабаровского края "О внесении изменений в отдельные постановления Правительства Хабаровского края в области организации, охраны и использования особо охраняемых природных территорий краевого значения".