Сегодня 20 октября 2021

Обновлено 2 часа назад

контрольно-надзорные мероприятия
Итоги контрольно-надзорных мероприятий (на 11 марта 2021 года)
За неделю с 5 по 11 марта 2021 года инспекторы госохотнадзора Хабаровского края провели 19 рейдов, проверили 103 единицы транспортных средств, выявили 5 нарушений в области охоты и сохранения охотничьих ресурсов.
Итоги контрольно-надзорных мероприятий (на 4 марта 2021 года)
С 26 февраля по 4 марта гос. инспекторы Хабаровского края в области охраны окружающей среды министерства природных ресурсов Хабаровского края и КГКУ "Служба по охране животного мира и особо охраняемых природных территорий Хабаровского края" провели 11 рейдов, проверили 53 единицы транспортных средств. Выявлено 13 нарушений природоохранного законодательства.
Контрольно-надзорные мероприятия (с 29 января по 4 февраля)
За неделю выявлено 12 нарушений природоохранного законодательства, изъято две единицы охотничьего огнестрельного оружия. Выявлена незаконная добыча двух особей благородного оленя (изюбря) на территории государственного природного заказника краевого значения "Матайский" в районе имени Лазо.