картинки: вкл. откл.

Сегодня 07 декабря 2021

Обновлено 4 часа назад

конкурс
Продолжается прием заявок и работ на краевой экологический конкурс
Принимаются реализующиеся поэтапно или реализованные в текущем году проекты (программы) экологической направленности на территории Хабаровского края
Старшеклассников Хабаровского края приглашают принять участие в
Победитель общероссийского этапа будет представлять Россию на международном Стокгольмском юниорском водном конкурсе
Внимание! Конкурс!
Объявление о проведении конкурса на предоставление из краевого бюджета грантов в форме субсидий на реализацию проектов по защите традиционного образа жизни, хозяйственной деятельности, промыслов, сохранению и развитию самобытной культуры коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока РФ, проживающих в Хабаровском крае
Собственные «Тигриные истории» рассказали жители края, чтобы спасти хозяина тайги
В правительстве региона подвели итоги второго краевого экологического литературного конкурса
Итоги конкурса
Публикуем полный список победителей краевого литературного экологического конкурса в 2021 году
Поздравляем талантливых
Рисунки детей из Хабаровского края заняли призовые места во Всероссийском конкурсе детского рисунка "Эколята – друзья и защитники Природы"
Поспешите принять участие в экологическом литературном конкурсе
Министерство природный ресурсов напоминает, что 29 июля 2021 года заканчивается прием заявок на участие в экологическом литературном конкурсе "Тигриные истории".
Технологии будущего есть уже сегодня
Национальная премия "ЭКОТЕХ-ЛИДЕР" вручается за достижения в области разработки, внедрения и продвижения наилучших доступных технологий в сфере экологии и природопользования в 20 номинациях.
Разыскиваются юные таланты края
Их ждут на конкурсе рисунков «Разноцветные капли». Прием работ открыт до 15 сентября на сайте рисуюводу.рф
Под необычным углом
Итоги краевого экологического фотоконкурса "Край родной, навек любимый"
Срочно требуются авторы
Объявлен краевой экологический литературный конкурс "Тигриные истории"
Министерство природных ресурсов края подвело итоги краевого конкурса творческих работ из твердых коммунальных отходов.
Конкурс проводился в рамках Всероссийского экологического субботника "Зеленая Весна", Дней защиты от экологической опасности и приурочен к 76-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Краевой конкурс творческих работ из твердых коммунальных отходов: итоги
В конкурсе приняли участие более 300 обучающихся, родителей и педагогов образовательных организаций из 17 муниципальных образований края.
С 26 апреля стартует краевой конкурс творческих работ из твердых коммунальных отходов
В рамках Общероссийской экологической акции Дни защиты от экологической опасности, Всероссийского экологического субботника "Зеленая весна" с 26 апреля стартует краевой конкурс творческих работ из твердых коммунальных отходов.