Сегодня 20 октября 2021

Обновлено 2 часа назад

комитет охотничьего хозяйства
Информация по АЧС
За неделю с 23 по 30 сентября на территории охотничьих угодий, ООПТ федерального и регионального значения Хабаровского края случаи возникновения АЧС не выявлены.
Два работника охотхозяйства Хабаровского края отмечены сегодня почетными наградами
Валерию Романюге присвоено звание «Заслуженный работник охотничьего хозяйства Хабаровского края», Владимир Курганский награжден Почетной грамотой
Информация по АЧС
Новых случаев вспышки африканской чумы свиней на территории Хабаровского края за последнюю неделю не зафиксировано
Об открытии летне-осенней охоты
Министерство природных ресурсов края сообщает, что с 28 августа 2021 года открывается охота на водоплавающую, болотно-луговую, боровую, полевую и степную дичь (за исключением фазана).
С юбилеем!
Поздравляем председателя общественной организации Ульчского районного общества охотников и рыболовов Александра Каплунова!
Министерство природных ресурсов Хабаровского края выражает соболезнования по поводу кончины Хлынова Евгения Андреевича
С прискорбием сообщаем, что в ночь на 2-ое августа 2021 года скоропостижно скончался первый начальник управления охотничьего хозяйства департамента природопользования Хабаровского края Хлынов Евгений Андреевич