Сегодня 13 ноября 2018

Министерством природных ресурсов Хабаровского края организована государственная экологическая экспертиза

16 мая 2017

Срок начала проведения государственной экологической экспертизы

Наименование объекта

12 мая 2017 года

Материалы комплексного экологического обследования участков территории, обосновывающих придание этой территории правового статуса особо охраняемой природной территории регионального значения – водно-болотного угодья "Морские заливы Николая, Ульбанский и Константина" в Тугуро-Чумиканском муниципальном районе Хабаровского края

15 мая 2017 года

Проектная документация по объекту "Реконструкция особо охраняемой природной территории местного значения "Парк им. Гагарина". Строительство парка им. Гагарина. III этап строительства"