Сегодня 26 июля 2017

Обновлено час назад

События О Министерстве Деятельность Программы Государственный надзор Обращения Год экологии Вакансии Контакты

О Всероссийской конференции "Экология и производство. Перспективы развития экономических механизмов охраны окружающей среды"

16 мая 2017

С 26 по 29 мая 2017 года в Санкт-Петербурге  состоится XI Всероссийская конференция "Экология и производство. Перспективы развития экономических механизмов охраны окружающей среды" (далее – Конференция). Конференция проводится ежегодно с 2007 года, традиционно вызывая большой отклик среди предприятий, организаций и находя одобрение со стороны правительственных и общественных организаций.

В рамках Конференции будут подведены итоги конкурса проектов, реализуемых промышленными предприятиями и организациями в области рационального природопользования и охраны окружающей среды – "100 лучших организаций России. Экология и экологический менеджмент". Лауреаты конкурса "100 лучших организаций России. Экология и экологический менеджмент" – это организации, зарекомендовавшие себя в стране как экологически ответственные предприятия. Лауреатам конкурса вручается золотая медаль "100 лучших организаций России. Экология и экологический менеджмент". Руководителю предприятия вручается нагрудный знак "Эколог года – 2017" / "За достижения в области рационального природопользования".

С программой Конференции можно ознакомиться на официальном сайте организатора по адресу http://ecoforum100.ru/.