Сегодня 26 июля 2017

Обновлено час назад

События О Министерстве Деятельность Программы Государственный надзор Обращения Год экологии Вакансии Контакты

Вместе сохраним и приумножим наши леса!

16 мая 2017

Всероссийский день посадки леса пройдет в Хабаровском крае 20 мая.

Посадка деревьев будет осуществлена во всех муниципальных районах региона. Места проведения акции по районам можно уточнить в лесничествах, адреса и контактные телефоны которых указаны по ссылке.

Для жителей города Хабаровска и близлежащих населенных пунктов акция пройдет на территории, прилегающей к детскому оздоровительно-образовательному лагерю "Океан" вблизи села Воронежское-1.

Начало акции в 11 часов. Добраться до села Воронежского-1 участники могут самостоятельно или на специально заказанных автобусах. Сбор для централизованного выезда (на автобусах) состоится 20 мая в 10 часов на площади Славы.

Приглашаем всех желающих принять участие в экологической акции.