Сегодня 19 ноября 2018

Обновлено 13 минут назад

Медиа-марафон "Гордость края – люди труда"

02 мая 2017
Медиа-марафон

Союз "Хабаровское краевое объединение организаций профсоюзов" в преддверии празднования 1 Мая – Дня Весны и труда выступил с инициативой проведения в апреле 2017 года в городских округах и муниципальных образованиях края медиа-марафона "Гордость края – люди труда".

Цель медиа-марафона – формирование положительного образа человека труда, повышение в общественном мнении престижа честного, самоотверженного и производительного труда во благо края и общества, воспитание уважительного отношения к труду путем публичного признания трудовых заслуг и профессиональных достижений лучших работников предприятий и организаций края.

В ходе медиа-марафона предполагается:

- выявление в трудовых коллективах края работников, отмеченных за высокие трудовые достижения и особые успехи в профессиональной деятельности, отличников производства, лучших наставников работающей молодежи, знатных трудовых династий, ветеранов труда;

- распространение информации об этих людях путем размещения материалов (фотографий, интервью, публикаций и др.) на информационных ресурсах края, городских округов, муниципальных образований, сообщения в теле- и радиоэфире;

- чествование достойных представителей трудовых коллективов, ветеранов труда во время празднования Дня Весны и труда (например, торжественные приемы главами округов, муниципальных образований, поселений, награждение лучших трудящихся).

За более подробной информацией о проведении медиа-марафона "Гордость края – люди труда" необходимо обращаться в союз "Хабаровское краевое объединение организаций профсоюзов".

Адрес: г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, 4.

Телефон: (4212) 32-87-18, 32-47-02.

E-mail: ksps-priem@mail.ru; веб-сайт: www.khabprof.ru.

"Гордость края – люди труда"

Распоряжением Губернатора Хабаровского края от 04 апреля 2017 г.          № 149-р за заслуги в развитии охотничьего хозяйства, изучении, восстановлении, сохранении и приумножении популяций, численности и среды обитания видов охотничьих животных принято решение присвоить почетное звание Хабаровского края "Заслуженный работник охотничьего хозяйства Хабаровского края":

директору общества с ограниченной ответственностью "Лесоохотничье              хозяйство "Дурминское" – Баталову Александру Сергеевичу;

председателю Межрегионального отделения военно-охотничьего общества Общероссийской спортивной общественной организации Дальневосточного военного округа – Эрбису Виктору Филипповичу

Торжественное вручение наград Хабаровского края запланировано в мае 2017 года.