Сегодня 19 ноября 2018

о присвоении почетного звания Заслуженный работник охотничьего хозяйства Хабаровского края

13 апреля 2017

04 апреля 2017 года распоряжением Губернатора Хабаровского края № 149-р за заслуги в развитии охотничьего хозяйства, изучении, восстановлении, сохранении и приумножении популяций, численности и среды обитания видов охотничьих животных присвоено почетное звание Хабаровского края "Заслуженный работник охотничьего хозяйства Хабаровского края" Баталову Александру Сергеевичу, директору общества с ограниченной ответственностью "Лесоохотничье хозяйство "Дурминское", и Эрбису Виктору Филипповичу, председателю Межрегионального отделения военно-охотничьего общества Общероссийской спортивной общественной организации Дальневосточного военного округа.

Поздравляем коллег с заслуженными наградами!