Сегодня 17 ноября 2018

Обновлено день назад

Вниманию предприятий рыбохозяйственного комплекса

24 марта 2017

На территории ЦВК "Экспоцентр" с 11 по 14 сентября 2017 года запланировано проведение Международной выставки оборудования и технологий для выращивания, добычи и переработки рыбы и морепродуктов "Fishtech".

Выставка "Fishtech" – специализированная выставка в Москве, представляющая разнообразный спектр услуг рыбопромышленного комплекса. На выставке будут представлены оборудование и технологии для добычи и переработки рыбы и морепродуктов, оборудование и технологии для оснащения рыбоводных хозяйств, проектирование рыбоперерабатывающих заводов и ферм, корма и ветеринарные препараты, посадочный материал, икра оборудование для гигиены производства, упаковочное и весовое оборудование.

Данная выставка уже зарекомендовала себя в качестве профессиональной площадки для диалога между участниками рынка, наращивания деловых возможностей, поиска надежных партнеров.

Запланирована обширная программа – состоятся профильные семинары, презентации, мастер – классы, где специалистам будет продемонстрировано новейшее оборудование и технологии для рыбопереработки и аквакультуры. Пройдет Шестая всероссийская конференция рыбопереработчиков, в рамках которой традиционно будут обсуждаться основные тенденции российского рыбного рынка, перспективы развития перерабатывающей отрасли и производство аквакультуры.

Подробности на http://www.fishtech-expo.ru/.