Сегодня 10 декабря 2018

Обновлено 3 часа назад

О Международном проекте "Экологическая культура. Мир и согласие"

15 марта 2017

Неправительственный экологический фонд имени В.И. Вернадского совместно с Международной экологической общественной организацией "ГРИНЛАЙТ" и Межрегиональной экологической общественной организацией "ГРИНЛАЙФ" продолжает прием документов для участия в Международном проекте "Экологическая культура. Мир и согласие" (далее – Международный проект).

Основная задача Международного проекта – выявление и поощрение проектов, разработок и идей, имеющих практическое применение в области формирования и развития экологической культуры населения Российской Федерации.

В 2017 году Проект реализуется в следующих номинациях:

- экологическое образование;

- экологическое воспитание и просвещение;

- сохранение биоразнообразия и оздоровление ландшафтов;

- экологическая культура в промышленности и энергетике;

- средства массовой информации и экологическая культура;

- экология здоровья;

- экологическая культура социальных инициатив.

Международный Проект "Экологическая культура. Мир и Согласие" реализуется на благотворительной основе и не предусматривает вступительного и организационного взносов.

Заявки на участие принимаются до 30 апреля 2017 г.

Более подробную информацию о Международном проекте можно узнать на официальном сайте Неправительственного экологического фонда имени В.И. Вернадского http://www.vernadsky.ru/projects-of-the-foundation/international-project-ecological/ и в оргкомитете по телефону 8 (495) 932-61-63.