Сегодня 18 ноября 2018

Обновлено день назад

Министерство природных ресурсов края информирует о начале приема заявок на участие в краевом конкурсе "Лучший рыбак" среди лиц, относящихся к коренным народам

01 марта 2017

Министерством природных ресурсов края 09 июня 2017 г. запланировано проведение краевого конкурса "Лучший рыбак" среди лиц, относящихся к коренным малочисленным народам Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации, проживающих в Хабаровском крае (далее - краевой конкурс).

Место проведения краевого конкурса - с. Верхняя Эконь Комсомольского муниципального района, начало проведения конкурса - 09:00 час.

Прием заявок на участие в краевом конкурсе осуществляется министерством со 02 марта 2017 г. по 22 марта 2017 г. по адресу: 680000, г. Хабаровск, ул. Пушкина 46, каб. 2.

Заявки принимаются по почте или с нарочным с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00 (перерыв на обед с 13:00 до 14:00). В предпраздничные дни с 09:00 до 17:00 (перерыв на обед с 13:00 до 14:00). Телефоны для справок: (4212) 30 43 69, (4212) 30 46 73.

Более подробная информация о краевом конкурсе представлена ниже в Положении о краевом конкурсе, условиях проведения краевого конкурса

Cкачиваемые файлы

Скачать все одним архивом