Сегодня 19 января 2022

Обновлено 35 минут назад

Жителей Хабаровского края приглашают принять участие в итоговом онлайн-форуме «ProДФО-2021»

07 декабря 2021

«Рост развития внутреннего туризма ДФО в условиях коронавируса - как минус превратить в плюс» обсудят на итоговом онлайн-форуме «ProДФО-2021».

Главными темами дискуссии станут развитие туристической отрасли Дальнего Востока и ее влияние на экономическую и социальную ситуацию в регионе. Эксперты обсудят важнейшие вопросы и проекты, способствующие туристической привлекательности ДФО, виды туризма, которые следует развивать в первую очередь, а также влияние пандемии на отрасль и меры поддержки, которые необходимы для ее полноценного функционирования в сложный период.

В дискуссии примут участие участие те, кто создают условия для развития туристического бизнеса – представители власти, предприниматели, туроператоры, меценаты. А так же те, кто на себе испытывает качество туристических услуг – блогеры.

- Губернатор камчатского края Владимир Солодов,

- руководитель агентства по туризму Приморского края Владимир Щур,

- руководитель Кроноцкого заповедника Петр Шпиленок,

- заслуженный художник России Даши Намдаков,

- председатель союза туроператоров Сахалинской области Ирина Ли,

- популярный тревел-блогер @Oktagon, Амбассадор туризма на Дальнем Востоке,

- основатель туристической компании, специализирующейся на турах по Дальнему Востоку Дмитрий Куликов,

- российский ресторатор, бизнесмен, президент Федерации рестораторов и отельеров России Игорь Бурханов, директор ООО «Каюр Трэвел» Артур Федоров.

Присоединиться к дискуссии можно 8 декабря в 10:00 по московскому времени.

Ссылка дна прямой эфир: https://synergy.online/broadcast/itogovyy-onlayn-forum-prodfo-2021/prodfo-2021-stsena-2

Справочно:

Дальневосточный онлайн-форум «ProДФО» - это площадка для диалога и дискуссий по самым актуальным темам, обмену знаниями и опытом в решении проблем в интерактивном формате. Итоговый форум пройдет 8 декабря на цифровой платформе Synergy.Online. На мероприятии ожидаются выступления более 40 спикеров – экспертов в области медиа, предпринимательства, туризма медицины, молодёжной политики, культуры и искусства. Также, в рамках мероприятия, состоится пленарная дискуссия с участием заместителя Председателя Правительства РФ – полномочного представителя Президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Юрия Трутнева, министра РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики Алексея Чекункова и губернаторами всех регионов ДФО. Организаторы форума - Аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе и Корпорация «Синергия».