Сегодня 07 декабря 2021

Обновлено 31 минуту назад

За минувшие выходные инспекторы госохотнадзора Хабаровского края выявили шесть нарушений правил охоты

22 ноября 2021

С 19 по 21 ноября государственные инспекторы в области охраны окружающей среды министерства природных ресурсов Хабаровского края и краевого государственного казенного учреждения "Служба по охране животного мира и особо охраняемых природных территорий Хабаровского края" в рамках осуществления федерального государственного охотничьего надзора выявили шесть нарушений правил охоты.

Во время рейда было изъято пять единиц огнестрельного охотничьего оружия.

Министерство природных ресурсов Хабаровского края напоминает, что во время охоты необходимо иметь при себе охотничий билет, разрешение на оружие и на добычу охотничьих ресурсов, а во время охоты в закрепленных угодьях – путевку.

Если вам известны случаи нарушения природоохранного законодательства в сфере охоты, просьба сообщить об этом по телефону: (4212) 76 49 90.