Сегодня 07 декабря 2021

Обновлено час назад

О проведении Специальных сессий Шанхайской организации сотрудничества

14 октября 2021

В ноябре 2021 года в Московской области пройдут Специальные Сессии Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) в рамках проведения юбилейного года 20-летия ШОС: "Юное поколение ШОС: идти вместе по пути познания" (10-17.11.2021) и "Молодые лидеры ШОС: совместное созидание" (01-07.11.2021) "Международной программы "Кадровый резерв "Лидеры Евразии".
   ШОС является постоянно действующей межправительственной международной организацией, о создании которой было объявлено 15 июня 2001 года в Шанхае (КНР).
  Сессии ШОС проводятся в целях активизации инновационной проектной деятельности детей и молодежи стран-участниц ШОС, объединения молодежи через культуру, спорт, общественную деятельность, экологию, бизнес и образование.
  Подробную информацию можно получить по ссылке: https://leader-ea.su/