Сегодня 07 декабря 2021

Обновлено 28 минут назад

Объявляется конкурс на получение грантов Хабаровского края в области охраны окружающей среды для некоммерческих организаций

07 октября 2021

Министерство природных ресурсов края объявляет конкурс на получение грантов Хабаровского края в области охраны окружающей среды для некоммерческих организаций.

Грант предоставляется победителю конкурса в соответствии с Положением о грантах Хабаровского края в области охраны окружающей среды для некоммерческих организаций, утвержденным постановлением Правительства Хабаровского края от 5 июля 2013 года № 183-пр.

Размер заявленных расходов на реализацию проектов в 2021 году составит не более 430 тыс. руб.

Направление, по которому можно получить финансирование в 2021 году: проведение практических мероприятий, направленных на улучшение экологической обстановки в крае

Срок приема заявок: с 14 октября по 7 ноября 2021 года

Дата размещения результатов Конкурса: 30 ноября 2021 года.

Документы на участие в конкурсе необходимо предоставить в министерство природных ресурсов Хабаровского края в отдел делопроизводства: г. Хабаровск, ул. Пушкина, д. 46, каб. 5, либо по почте.

Разъяснение положений объявления о проведении конкурса можно получить по контактным телефонам; (4212) 47-39-25, (4212) 47-39-29, а также по электронной почте: evpiskushkova@adm.khv.ru.

Подробная информация о Конкурсе, Положение, форма заявки на Конкурс расположены в скачиваемых файлах.