Сегодня 18 сентября 2021

Вниманию жителей Хабаровского края в возрасте от 14 до 35 лет!

10 сентября 2021

Заканчивается прием заявок на участие в конкурсе по предоставлению грантов Губернатора Хабаровского края в форме субсидий из краевого бюджета молодым гражданам на реализацию молодежных проектов в 2021 году.
  Конкурс ориентирован на молодых граждан в возрасте от 14 до 35 лет, проживающих на территории Хабаровского края, в целях реализации проектов, которые должны быть разработаны по следующим направлениям молодежной политики края:
- создание условий для воспитания гражданственности и патриотизма, содействие межкультурному и межконфессиональному диалогу;
- популяризация здорового образа жизни, культуры безопасности жизнедеятельности, традиционных семейных ценностей и ответственного родительства, оказание помощи подросткам и молодежи, оказавшимся в трудной жизненной ситуации;
- вовлечение молодежи в социальную практику и добровольчество (волонтерство), поддержка молодежных инициатив и талантливой молодежи, повышение эффективности использования информационной инфраструктуры;
- содействие трудоустройству, занятости молодежи.
  Максимальный размер гранта составляет 300 тыс. рублей.
  Заявки на участие в конкурсе принимаются в автоматизированной информационной системе "Молодежь России" (далее – АИС "Молодежь России") в разделе "Мероприятия" (https://myrosmol.ru/admin/event/71207).
  Подробности о конкурсе, объявление, Положение и другие материалы размещены на сайте главного управления (https://guvp.khabkrai.ru/) в разделе "Деятельность" / "Реализация молодежной политики в крае" / "Грантовая поддержка" / "Конкурсы молодежных проектов на право получения грантов Губернатора Хабаровского края среди молодых граждан".
  Получить консультацию по участию в конкурсе можно в отделе "Молодежный проектный офис" краевого государственного автономного учреждения "Краевой центр молодежных инициатив" (г. Хабаровск,
ул. Гоголя, д. 21б, каб. 116, тел. 8 (4212) 32-30-72, mpo_khv@mail.ru, @mpo_khv).