Сегодня 26 октября 2021

О государственных природных заказниках краевого значения "Тугурский" и "Мухтель" в Тугуро-Чумиканском муниципальном районе

02 августа 2021
Фото: Игорь Ольховский

Министерство природных ресурсов Хабаровского края информирует о результатах проведения государственной экологической экспертизы проекта постановления Правительства Хабаровского края "О внесении изменений в постановление Правительства Хабаровского края от 30 июля 2014 г. № 253-пр "Об образовании государственных природных заказников краевого значения "Тугурский" и "Мухтель" в Тугуро-Чумиканском муниципальном районе".
  Экспертной комиссией государственной экологической экспертизы установлено соответствие представленных материалов экологическим требованиям, установленным техническими регламентами и законодательством в области охраны окружающей среды. Положительное заключение экспертной комиссии государственной экологической экспертизы проекта постановления Правительства Хабаровского края "О внесении изменений в постановление Правительства Хабаровского края от 30 июля 2014 г. № 253-пр "Об образовании государственных природных заказников краевого значения "Тугурский" и "Мухтель" в Тугуро-Чумиканском муниципальном районе" утверждено приказом министерства природных ресурсов Хабаровского края от 30.07.2021 № 24-п со сроком действия 5 лет.