Сегодня 07 декабря 2021

Обновлено час назад

Технологии будущего есть уже сегодня

05 июля 2021

Национальная премия "ЭКОТЕХ-ЛИДЕР" вручается за достижения в области разработки, внедрения и продвижения наилучших доступных технологий в сфере экологии и природопользования в 20 номинациях.
  В рамках премии компании смогут продемонстрировать свои проекты или решения в области устойчивого развития в части технологической модернизации производства и его экологической безопасности, рационального использования природных ресурсов, развития природоохранных программ и минимизации загрязнения окружающей среды.
  Конкурсные мероприятия премии проходят при поддержке Минприроды России, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Общественной палаты Российской Федерации, ведущих деловых отраслевых ассоциаций. Для продвижения премии создан пул федеральных и отраслевых партнеров. Генеральный информационный партнер – Агентство ТАСС.
  Проведение премии сопровождается деловыми мероприятиями, экспертными пресс-турами, открытыми онлайн-презентациями и завершится торжественной церемонией награждения лауреатов в октябре 2021 года в Москве.
  От одной организации принимается один проект – одна номинация. До 30 июля продолжается Второй отборочный этап приема заявок!
  Конкурс продлится до 30 сентября, голосование жюри – в начале октября, церемония награждения запланирована на середину октября.
  С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: http://ecotech-leader.ru.