Сегодня 09 мая 2021

Обновлено 2 дня назад

О начале работы экспертной комиссии государственной экологической экспертизы

09 апреля 2021

Министерство природных ресурсов Хабаровского края информирует о начале проведения государственной экологической экспертизы проекта постановления Правительства Хабаровского края "О внесении изменений в Положение о государственном природном заказнике краевого значения "Чукенский", утвержденное постановлением главы администрации Хабаровского края от 02 октября 1997 г. № 430 "Об организации государственного природного заказника краевого значения "Чукенский" в районе имени Лазо Хабаровского края". Начало проведения государственной экологической экспертизы 07.04.2021, завершение не позднее 07.05.2021.

Организационное заседание экспертной комиссии государственной экологической экспертизы проекта постановления Правительства Хабаровского края "О внесении изменений в Положение о государственном природном заказнике краевого значения "Чукенский", утвержденное постановлением главы администрации Хабаровского края от 02 октября 1997 г. № 430 "Об организации государственного природного заказника краевого значения "Чукенский" в районе имени Лазо Хабаровского края" состоится 09 апреля 2021 г. по адресу: г. Хабаровск, ул. Пушкина, 23а, кабинет 414.