Сегодня 04 декабря 2020

Обновлено 56 секунд назад

Спартакиада Правительства края: и снова победа!

18 ноября 2020
Спартакиада Правительства края: и снова победа!

В субботу, 14 ноября 2020 года, прошли соревнования спартакиады правительства Хабаровского края по дартсу. Убедительную победу одержала наша мужская команда в составе Евгения Денина, Максима Кравчука, Кирилла Фирсова и Валентина Платицына, набрав в общей сумме 620 очков.

Лидер команды Евгений Денин метнул дротики на 300 очков и стал чемпионом в личном зачете.

Единственная преставительница от нашего министерства Анастасия Шильникова достойно поддержала мужчин-чемпионов. Настя стала бронзовым призером в личном первенстве, что позволило в зачете женских команд нашему министерству получить Кубок за второе место.

Огромное спасибо нашим дартсменам, поднявшим планку выступлений спортивной команды министерства природных ресурсов Хабаровского края до победной высоты. Так держать!