Сегодня 04 декабря 2020

Обновлено минуту назад

Проведение публичных обсуждений результатов правоприменительной практики при осуществлении министерством природных ресурсов Хабаровского края контрольно-надзорной деятельности

17 ноября 2020

Министерство природных ресурсов Хабаровского края осуществляет феде-ральный государственный надзор в области охраны и использования объектов животного мира и среды их обитания, федеральный государственный охотничий надзор и региональный государственный надзор в области охраны и использова-ния особо охраняемых природных территорий краевого значения (далее – ООПТ), которые являются видами экологического надзора.
    В целях информирования руководителей охотхозяйственных предприятий и организаций осуществляющих свою деятельность на особо охраняемых при-родных территориях краевого значения о предотвращении нарушений, за кото-рые предусмотрена административная ответственность, сообщаем, что 18 ноября 2020 г. в 10 часов состоятся публичные обсуждения результатов правопримени-тельной практики при осуществлении министерством природных ресурсов Хаба-ровского края контрольно-надзорной деятельности.
    Просим направлять интересующие Вас вопросы на электронную почту (s.e.melentev@adm.khv.ru) до 17 ноября 2020 г. включительно.
Видео запись доклада и ответы на поступившие вопросы будут размещены на сайте министерства природных ресурсов Хабаровского края по окончанию обсуждений.