Сегодня 13 ноября 2018

Вышел в свет четвертый номер эколого-публицистического журнала "Звезда Приамурья"

28 декабря 2016

Иллюстрированный журнал знакомит читателей с проблемами экологической безопасности, рационального природопользования и устойчивого развития, на страницах журнала публикуются интересные факты и рассказы о жизни животных и растений, взаимоотношениях человека и природы.

Героем рубрики "История края в лицах" стал Александр Сребрянский – заслуженный эколог Хабаровского края, руководитель предприятия ООО "Фирма "Сталкер".  В рубрике "Красная книга Хабаровского края" известный в крае биолог-охотовед Александр Баталов раскроет секреты следов амурского тигра. Юных читателей журнала ждет встреча с традиционной детской страницей, любителей рыбной ловли – рассказ о зимней рыбалке на реках Хабаровского края.

Эколого-публицистический журнал "Звезда Приамурья" можно найти во всех библиотеках Хабаровского края. С электронной версией журнала можно ознакомиться на официальном сайте министерства природных ресурсов Хабаровского края.