Сегодня 19 ноября 2018

Обновлено час назад

Министерством природных ресурсов Хабаровского края организована государственная экологическая экспертиза

24 декабря 2016

Срок начала проведения государственной экологической экспертизы

Наименование объекта

16 декабря 2016 года

Материалы комплексного экологического обследования участков территорий, обосновывающих придание этим территориям правового статуса экологического коридора "Симминский" в Амурском муниципальном районе, экологического коридора "Горинский" в Комсомольском муниципальном районе, памятника природы "Пещера Кокдзяму" в Комсомольском муниципальном районе и памятника природы "Местообитание бабочки голубянки" в Хабаровском муниципальном районе

Проект постановления Правительства Хабаровского края "Об образовании государственного природного заказника краевого значения "Шаман-Яй" в Ульчском муниципальном районе Хабаровского края"