Сегодня 31 октября 2020

Итоги рейда охотнадзора в Комсомольском районе

27 июля 2020

Плодотворной выдалась прошедшая суббота для инспекторов Хабаровского края в области охраны окружающей среды: выявлено пять нарушений правил охоты, составлено пять протоколов об административных правонарушениях в соответствии с частью 1 статьи 8,37 КоАП РФ, изъяты пять единиц огнестрельного охотничьего оружия.

24 июля при осуществлении федерального государственного охотничьего надзора в охотничьих угодьях Комсомольского муниципального района Хабаровского края государственные инспектора Хабаровского края в области охраны окружающей среды сектора Среднеамурский отдела государственного охотничьего надзора комитета охотничьего хозяйства министерства природных ресурсов края и краевого государственного казенного учреждения "Служба по охране животного мира и особо охраняемых природных территорий Хабаровского края" выявили пять нарушений правил охоты. Были составлены пять протоколов об административных правонарушениях в соответствии с часть 1 статьи 8,37 КоАП РФ, изъяты пять единиц огнестрельного охотничьего оружия, из них три единицы с нарезным стволом и две единицы охотничьего гладкоствольного оружия. Изъятое оружие сдано в органы внутренних дел.