Сегодня 18 ноября 2018

Обновлено день назад

О проведении заседания комиссии по определению границ рыбоводных участков в Хабаровском крае

16 декабря 2016

12 января 2017 года  состоится заседание комиссии по определению границ рыбоводных участков в Хабаровском крае.

На заседании будут рассмотрены поступившие предложения о формировании рыбоводных участков для товарной аквакультуры (рыбоводства) в Хабаровском и Ванинском муниципальных районах (карты-схемы прилагаются).

Заседание комиссии состоится по адресу : г. Хабаровск, ул. Запарина, 76, оф. 1012. На 10.00 часов. Справки по телефону: 32-99-85.