Сегодня 10 декабря 2018

Обновлено 3 часа назад

Проведение "прямых линий" с гражданами по вопросам антикоррупционного просвещения, отнесенным к сфере деятельности министерства природных ресурсов Хабаровского края

08 декабря 2016

В рамках реализации Программы по антикоррупционному просвещению на 2014-2016 годы, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 14.05.2014 № 816-р, в Министерстве природных ресурсов Хабаровского края 09 декабря 2016 года организована работа «Прямой линии» с гражданами, общественными объединениями и некоммерческими организациями по вопросам антикоррупционного информирования и просвещения, отнесенным к сфере деятельности министерства природных ресурсов Хабаровского края.

Телефон «Прямой линии» по вопросам антикоррупционного просвещения, отнесенным к сфере деятельности министерства природных ресурсов Хабаровского края.

- регулирование деятельности пунктов приема и отгрузки древесины в Хабаровском крае. Телефон 8(4212) 32-87-31, 30-93-01;

- порядок предоставления Правительством Хабаровского края права на добычу (вылов) водных биоресурсов в целях осуществления рыболовства в целях обеспечения традиционного образа жизни и осуществления традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации лицам, относящимся к представителям указанных народов и их общинам на 2017 год. Телефон 8 (4212) 31-52-42;

- предоставление права пользования участком недр местного значения для геологического изучения в целях поисков и оценки подземных вод, для добычи подземных вод или для геологического изучения в целях поисков и оценки подземных вод и их добычи. Телефон: 8 (4212) 47-39-16;

- предоставление отчетности об образовании, утилизации, обезвреживании, о размещении отходов (за исключением статистической отчетности) субъектами малого и среднего предпринимательства, в процессе хозяйственной и (или) иной деятельности которых образуются отходы на объектах, подлежащих региональному государственному экологическому надзору. Телефон: 8(4212) 47-39-18. Режим работы «Прямой линии»:  с 14.00 до 17.00

Уважаемые посетители сайта!

При обращении на «Прямую линию» регистрируются фамилия, имя, отчество, адрес проживания, контактный телефон и (или) адрес электронной почты, суть вопроса или сообщения.

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ: Министерство природных ресурсов Хабаровского края имеет право не рассматривать обращения, в которых содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи (часть 3 статьи 11 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации").