Сегодня 19 ноября 2018

Торжественный старт Года экологии в Российской Федерации

23 ноября 2016

25 ноября 2016 года на ведущей информационной площадке России – МИА "Россия сегодня" (г. Москва, Зубовский бул., д. 4, дальний зал) в формате телемарафона пройдет торжественный старт Года экологии в Российской Федерации (далее – Телемарафон).

Телемарафон – это презентация лучших российских компаний, проявляющих высокую социальную и экологическую ответственность, дебаты с лидерами, выступления ведущих экспертов.

В формате Телемарафона состоится Интерактивная экологическая "выставка", на которой будут представлены современные экологические технологии и достижения в области охраны окружающей среды.

Если у вас есть продукт (проекты, товары или услуги), с которым вы хотите познакомить потребителей, вам важно привлечь внимание к своей компании или представить новые технологии вам предлагаются все возможности Телемарафона – прямого эфира на ведущей информационной площадке России.

Приглашаем принять участие в мероприятиях, посвященных торжественному старту Года экологии в Российской Федерации.

Телефоны оргкомитета Телемарафона: +7 (495) 981 12 90/ 92/ 93, для оперативной связи - +7 (985) 226 84 21, e-mail: terraviva@list.ru, msepp.msepp@mail.ru.