Сегодня 23 октября 2019

Объявляется начало конкурса на получение гранта Хабаровского края в области охраны окружающей среды для некоммерческих организаций в 2019 году

04 октября 2019

Министерство природных ресурсов Хабаровского края объявляет, что с 04 октября по 25 декабря 2019 года проводится конкурс на получение грантов Хабаровского края в области охраны окружающей среды для некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность в области охраны окружающей среды (далее – конкурс и грант соответственно).

Срок приема документов на участие в конкурсе – с 07 октября по 02 декабря 2019 года.

Направление проектов (программ) на получение гранта, по которому проводится конкурс: Проведение практических мероприятий по охране окружающей среды, направленных на улучшение экологической обстановки в Хабаровском крае.

Грант предоставляется победителю конкурса в размере объема бюджетных ассигнований, предусмотренных в краевом бюджете для предоставления грантов в 2019 году, но не более суммы, заявленной в смете расходов на реализацию проектов (программ).

Конкурс проводится в соответствии с Положением о грантах Хабаровского края в области охраны окружающей среды для некоммерческих организаций, утвержденного постановлением Правительства Хабаровского края от 05 июля 2013 г. № 183-пр (в ред. постановления Правительства Хабаровского края от 25.09.2019 № 385-пр).

Сроки проведения конкурса, сроки приема документов на участие в конкурсе и форма заявки на участие в конкурсе утверждены распоряжением министерства природных ресурсов Хабаровского края от 04 октября 2019 г. № 144 "О конкурсе на получение гранта Хабаровского края в области охраны окружающей среды для некоммерческих организаций в 2019 году".

Заявки на участие в конкурсе с прилагаемыми документами предоставляются в министерство природных ресурсов края в отдел делопроизводства, находящийся по адресу: г. Хабаровск, ул. Пушкина, д. 46, каб. 5, или направляется по почте по адресу: Карла Маркса ул., д. 56, г. Хабаровск, 680000.

Контактный телефон для справок: (4212) 47-39-29.