Сегодня 13 ноября 2018

Министерство природных ресурсов Хабаровского края информирует.

01 ноября 2016

С 01 ноября 2016 года начался прием заявок на участие в конкурсе на право заключения договора о предоставлении рыбопромыслового участка для осуществления промышленного рыболовства в отношении водных биологических ресурсов внутренних вод Российской Федерации (за исключением внутренних морских вод Российской Федерации и за исключением анадромных, катадромных и трансграничных видов рыб) в Хабаровском крае (район имени Полины Осипенко).

Конкурсная документация и извещение о проведении конкурса размещены на официальном сайте: www.torgi.gov.ru. Конкурсная документация доступна для ознакомления на официальном сайте без взимания платы.