Сегодня 17 июля 2019

Обновлено 3 часа назад

Стартовал III Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области снижения выбросов парниковых газов "Климат и ответственность – 2019"

09 июля 2019

Целью конкурса является выявление и распространение наилучших практик снижения выбросов парниковых газов, демонстрация достижений компаний и субъектов Российской Федерации в климатической сфере.

Конкурс проводится по следующим номинациям:
- лучшая организация Российской Федерации в области снижения выбросов парниковых газов среди организаций, выбрасывающих более 150 тыс. т СО2 – эквивалента в год;
- лучшая организация Российской Федерации в области снижения выбросов парниковых газов среди организаций, выбрасывающих менее 150 тыс. т СО2 – эквивалента в год;
- лучший субъект Российской Федерации в области снижения выбросов парниковых газов.

К участию в конкурсе приглашаются организации и объединения организаций независимо от их организационно-правовых форм и видов экономической деятельности, осуществляющие свою деятельность на территории Российской Федерации.

Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется в период с 01 июля 2019 года до 15 августа 2019 года включительно.

Подробную информацию о конкурсе вы можете получить на сайте организатора конкурса Ассоциации "Эталон": https://www.aetalon.ru/klimat-i-otvetstvennost, по тел.: +7 (495) 411 09 98 либо e-mail: klimat@aetalon.ru.