Сегодня 17 июля 2019

Обновлено 3 часа назад

Хабаровский муниципальный район принимает эстафету Всероссийской акции "Вода России"

05 июля 2019

Сегодня 05 июля 2019 года жители Хабаровского края приглашаются очистить береговую зону реки Амур в районе села Воронежское-2.

Акция "Вода России. Чистые берега Евразии" организована Хабаровским краевым отделением общероссийской общественной организации "Всероссийское общество охраны природы" при поддержке министерства природных ресурсов Хабаровского края.

Сбор участников акции возле входа в зоосад "Приамурский" им. В.П. Сысоева в 15.30. Организаторы обеспечат всех желающих мешками для сбора мусора и перчатками.

После завершения мероприятия участники акции смогут бесплатно посетить зоосад.

Контактный телефон организатора добровольческой деятельности: 62-65-69.