Сегодня 19 ноября 2019

Обновлено день назад

В Хабаровском крае проходит эстафета акции "Береги Берега" в рамках Всероссийского проекта "Вода России. Чистые берега Евразии"

25 июня 2019
В Хабаровском крае проходит эстафета акции

20 июня жители села Троицкое Нанайского муниципального района Хабаровского края приняли эстафету акции "Береги Берега" в рамках Всероссийского проекта "Вода России. Чистые берега Евразии".

На очистку береговой полосы реки Амур вышло более 60 волонтеров, ликвидировано несколько несанкционированных свалок, очищено более 1 км береговой полосы.

Акция проходит на территории Хабаровского края в рамках регионального проекта "Сохранение уникальных водных объектов" при поддержке министерства природных ресурсов Хабаровского края, администрации Нанайского муниципального района и Хабаровского краевого отделения общероссийской общественной организации "Всероссийское общество охраны природы".

26 июня в 16:00 эстафету акции "Береги Берега" в рамках Всероссийского проекта "Вода России. Чистые берега Евразии" примут жители села Воронежское-2 Хабаровского муниципального района Хабаровского края. Планируется провести уборку береговой полосы реки Амур в районе села Воронежское-2. Приглашаем всех желающих принять участие в акции, волонтеры будут обеспечены необходимым инвентарем.