Сегодня 19 июня 2019

5 июня – День эколога!

05 июня 2019
5 июня – День эколога!

Амурский бассейновый природоохранный прокурор Александр Саблин вручил и. о. министра природных ресурсов Хабаровского края Вячеславу Катрушеву приветственный адрес в честь Дня эколога.

«От имени коллектива Амурской бассейновой природоохранной прокуратуры и от меня лично примите поздравления с профессиональным праздником — Днем эколога и Всемирным днем охраны окружающей среды, - говорится в его тексте. — Ваша работа по обеспечению экологической безопасности и оздоровлению окружающей среды, четкий контроль за всеми процессами на особо охраняемых природных территориях требуют серьезной ответственности и высокого профессионализма.  Искренне желаем Вам и Вашему коллективу крепкого здоровья, успехов в вашем благородном труде, оптимизма, счастья и благополучия!»

Чествование экологов, внесших наиболее заметный вклад в дело охраны окружающей среды за прошедший год, состоялось 5 июня в Правительстве Хабаровского края.