Сегодня 24 апреля 2019

Обновлено 30 минут назад

Краевая спартакиада: итоги турнира по пулевой стрельбе

08 апреля 2019

В рамках спартакиады Правительства Хабаровского края в минувшие выходные прошли соревнования по пулевой стрельбе. В нелегкой борьбе и мужская, и женская команды ведомства обошли соперников и завоевали звание вице-чемпионов турнира.

Отлично выступила на соревнованиях женская сборная в составе Любови Плетневой, Натальи Даниловой и Альбины Маненковой. Спортсменки набрали суммарно 264 очка и повторили прошлогодний успех. Уверенно обойдя всех своих конкуренток, женская команда в итоге уступила по очкам только профессионалам - министерству физической культуры и спорта  Хабаровского края.

Мужская команда не смогла удержать завоеванный в прошлом году статус чемпионов в этом виде спорта и также заняла второе место. В личном первенстве не было равных Евгению Денину, набравшему 92 балла из 100. Его товарищи по команде (Леонид Иванов, Валентин Платицын, Максим Мингалев и Павел Третьяков). также показали неплохие результаты: каждый участник набрал свыше 80 очков из 100.

Министерство природных ресурсов Хабаровского края поздравляет коллег с заслуженной победой и желает достойных выступлений в спортивных состязаниях в дальнейшем.