Сегодня 19 ноября 2018

Вышел в свет третий номер эколого-публицистического журнала "Звезда Приамурья"

24 октября 2016

Иллюстрированный журнал знакомит читателей с проблемами экологической безопасности, рационального природопользования и устойчивого развития, на страницах журнала публикуются интересные факты и рассказы о жизни животных и растений, взаимоотношениях человека и природы.

Героем рубрики "История края в лицах" стал Александр Куликов – известный в стране и за рубежом видный общественный деятель, кандидат биологических наук, заслуженный эколог Российской Федерации, заслуженный работник охотничьего хозяйства России. В рубрике "Красная книга Хабаровского края" речь пойдет о мало известной большинству жителей региона ночной птице – иглоногой сове. Юных читателей журнала ждет встреча с традиционной детской страницей, любителей рыбной ловли – рассказ о рыбалке на реках Хабаровского края.

Эколого-публицистический журнал "Звезда Приамурья" можно найти во всех библиотеках Хабаровского края. С электронной версией журнала можно ознакомиться на официальном сайте министерства природных ресурсов Хабаровского края.