Сегодня 25 марта 2019

Обновлено 2 дня назад

Дорогие жительницы Хабаровского края!

07 марта 2019

Первый весенний праздник — 8 марта, Международный женский день!

Традиционно прекрасные представительницы "слабой" половины человечества были и остаются верными хранительницами семейного очага. Вместе с тем и в любой сфере деятельности, будь то спорт, медицина, педагогика, производство, сельское хозяйство, творчество или политика, женщины способны добиваться успеха.

Вы способны проявлять удивительное трудолюбие, решимость и такую твердость характера, какой могут позавидовать и мужчины. Ваш профессионализм, умение находить решение в сложных вопросах и проблемах, не могут не восхищать.

От всего сердца поздравляю с наступающим праздником! Весны и любви! Пусть теплыми будут отношения с близкими и коллегами, работа приносит удовлетворение, а жизнь – радость! Желаю вам счастья, семейного благополучия и гармонии, воплощения ваших чаяний и стремлений, новых профессиональных достижений!

И.о. министра природных ресурсов края

Вячеслав Катрушев