Сегодня 19 июня 2019

Обновлено 22 часа назад

Вниманию пользователей водными биологическими ресурсами

04 марта 2019

С 25.02.2019 полномочия в области рыбохозяйственной деятельности переданы из министерства природных ресурсов края в министерство сельского хозяйства края.

Почтовую корреспонденцию, включая перечисленные ниже заявки и обращения, просим направлять по адресу: г. Хабаровск, ул. Фрунзе, д. 72:

- заявки на выделение квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов в пресноводных водных объектах для осуществления традиционного рыболовства коренных малочисленных народов Севера;

- заявки на выделение объемов на корюшку малоротую для осуществления традиционного рыболовства коренных малочисленных народов Севера;

- заявки на выделение квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов в пресноводных водных объектах для организации любительского и спортивного рыболовства;

- заявки на заключение договора пользования водными биологическими ресурсами, общий допустимый улов которых не устанавливается (корюшка малоротая) для осуществления промышленного и (или) прибрежного рыболовства;

- обращения на установление объемов добычи (вылова) анадромных видов рыб (тихоокеанские лососи, корюшка азиатская зубастая).