Сегодня 27 мая 2019

Обновлено 2 дня назад

Сергей Фургал отправился в рабочую поездку в Ванинский и Советско-Гаванский районы

06 февраля 2019

Сегодня губернатор Хабаровского края Сергей Фургал  работает в Ванинском и Советско-Гаванском районе. У главы региона запланированы встречи с населением, посещение больниц и предприятий.

Начнется рабочая поездка с совещания в аэропорту Май-Гатка. Главе региона представят планы по дальнейшему развитию авиационного сообщения с двумя прибрежными районами.

Сегодня Сергей Фургал также посетит Ванинский морской порт и терминал АО «Дальтрансуголь» в поселке Токи. После этого губернатор проведет заседание межведомственной рабочей группы. В центре внимания главы региона будут вопросы соблюдения природоохранного законодательства.

Также сегодня запланировано посещение районной больницы, общение с медиками и пациентами. Вечером губернатор проведет встречу с жителями Ванинского района в доме культуры.

7 февраля Сергей Фургал посетит несколько объектов в Советской Гавани. Здесь также одними из приоритетных в повестке будут вопросы экологии. В частности, глава региона вместе со специалистами побывает на полигоне по утилизации бытовых отходов.

В Советской Гавани, как и в Ванино, губернатор посетит районную больницу и пообщается с врачами и пациентами. Завершится поездка встречей с жителями района в доме культуры.