Сегодня 22 марта 2019

29 декабря 2018
Автор: Е. Мироненко
Министерство природных ресурсов края подвело итоги 2018 года

Торжественное собрание, посвященное итогам 2018 года, прошло в министерстве природных ресурсов Хабаровского края.

С докладом об итогах работы в уходящем году выступил министр природных ресурсов края Константин Кузнецов.

По итогам работы в 2018 году, лучшие сотрудники ведомства были отмечены на собрании благодаростями и почетными грамотами министерства. Кубки и дипломы были вручены также членам сборной министерства природных ресурсов, сумевшим в нелегкой борьбе с соперниками завоевать звание чемпионов в спартакиаде Правительства Хабаровского края и таким образом восьмой год подряд подтвердить статус самого спортивного ведомства.

"Наша главная задача в 2019 году - это повышение эффективности работы природно-ресурсного комплекса региона, что в свою очередь будет способствовать наполняемости краевого бюджета," - отметил Константин Кузнецов.

Свое поздравление с новогодними праздниками для министерства природных ресурсов подготовили юные хабаровские артисты.